Добавить объявление

Продать офисную мебель в ..

Продать офисную мебель в большом количестве
Продать офисную мебель в большом количестве больше не проблема. Если ваш офис закрывается или переезжает, если надоела старая мебель или нужно сократить количество сотрудников. Вы захотите продать ненужную мебель. Нет смысла тратить время на единичную продажу, это занимает значительно больше времени. Из компании в компанию, b2b – наше предложение. Наша компания скупает большие объемы офисной мебели по выгодным ценам, с оформлением документов, оплатой на выбор продавца, оплата производится в тот же день. Возможно срочная покупка и срочный вывоз. Обращайтесь к нам!
Разместил: Сергей
WWW: www.d-mebela.ru
Телефон: 8-963-750-32-26
Откуда: ул. Буракова 14
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Кресла для конференц-залов. Цена от 542 грн.
Мы предлагаем широкий выбор кресла для конференц-залов, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для конференц-залов начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.
Кресла для аудиторий. Цена от 533 грн. Кресла для учебных заведений
Мы предлагаем широкий выбор кресла для аудиторий, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для аудиторий в начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.