Добавить объявление

Кресла для аудиторий. Цен..

Кресла для аудиторий. Цена от 533 грн. Кресла для учебных заведений
Мы предлагаем широкий выбор кресла для аудиторий, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для аудиторий в начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.
Разместил: Игорь Анатольевич
WWW: premiera-kiev.com.ua
Телефон: 380994243237
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Кресла для актового зала. Цена от 541 грн. Кресла для аудиторий, кресла для лек
Индивидуальные разработки для кафедральных аудиторий, учебных заведений и конференц-залов, кресла для актового зала. Компания предлагает техническое решение по обустройству залов, доставке, монтажу и гарантии качественно выполненных работы. Гарантия на кресла 3 года. Мы плательщики НДС. Вся продукция сертифицирована. Проконсультируем и поможем подготовить тендерную документацию.
Описание товара
Изготовим кресла по вашим требованиям. Кресла для домашнего кинотеатра, кресла для ледовых стадионов и зон ожидания, кинотеатральные кресла, кресла для развлекательных комплексов, кресла для мультиплексов. Поставка кресел со склада фабрики. Подготовка рекомендаций для планирования зала. Профессиональный подбор модели кресел, расчет проекта и оптимизация бюджета.
Комиссионный магазин офисной мебели выкупит
Комиссионный магазин офисной мебели производит скупку кабинетов руководителей, мебель для персонала: столы, кресла, тумбы, шкафы. Дорого купим, рассмотрим все предложения, моментальная оплата в день скупки. Бесплатная разборка, вывоз. Предложим лучшую цену. Скупаем хорошее состояние.