Добавить объявление

Скупка офисной мебели бу..

Скупка офисной мебели бу
Переезжаете в новый офис? Не знаете, куда деть старую мебель при переезде? Компания Mblmebel занимается скупкой офисной мебели бу.
Мы в кратчайшие сроки выкупим вашу подержанную мебель, оптом или небольшую партию (от 15-ти позиций). Наш комиссионный магазин мебели предлагает выкуп офисной мебели быстро и по отличным ценам. Мы приедем и сами заберём старую мебель с вашего офиса или склада.
Приедем, оценим, заберем вашу старую мебель – и у вас не будет никаких забот. Мы полностью возьмём на себя все трудности, связанные с разбором, погрузкой и транспортировкой вашей мебели на наш склад. Мы можем даже оценить вашу офисную мебель бу по электронной почте - что может быть проще? Просто пришлите фото, описание и количество, и в ответ вы получите приблизительные цены.
Разместил: MblMebel
WWW: mblmebel.com
Телефон: 7 (495) 410-22-32
Откуда: ул.1-я Магистральная д.18
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Действительно выгодное предложение по скупке мебели
Можем предложить действительно высокие цены при большом объеме на скупку офисной мебели б/у. Ищете как продать офисную мебель – обязательно напишите нам, мы предложим лучшую цену на скупку. Торгуемся за большие объемы. Сопутствующий сервис: разборка, погрузка, вывоз бесплатно. Обращайтесь!
Лучшие цены на скупку офисной мебели
Мы готовы предложить вам лучшие цены при большом объеме. Если вы сомневаетесь или у вас уже есть оценка других компаний, напишите позвоните нам, предложите свое количество и получите гарантированно лучшую стоимость выкупа мебели. Мы выкупаем только офисную мебель крупным оптом. Оплата в день вывоза. Гибкий подход во всех вопросах.