Добавить объявление

Офисные кресла Престиж..

Офисные кресла Престиж
Разные варианты обивки, в наличии и на заказ.

Кресло оператора «Престиж» — экономичная модель офисного кресла.
Технические характеристики:
Крестовина: «Мозес» -цельнолитая пластиковая (материал — полиамид стеклонаполненный).
Подлокотники: кресло комплектуется подлокотником «Самба».Обивочные материалы: «В», «ТW»,»КВ», «Z», «Т», «Заменитель кожи КО».
Разместил: Галина
WWW: larecu.ru
Телефон: 89042576464
Откуда: г.Владимир, ул.Добросельская, д.2а
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Лучшие цены на скупку офисной мебели
Мы готовы предложить вам лучшие цены при большом объеме. Если вы сомневаетесь или у вас уже есть оценка других компаний, напишите позвоните нам, предложите свое количество и получите гарантированно лучшую стоимость выкупа мебели. Мы выкупаем только офисную мебель крупным оптом. Оплата в день вывоза. Гибкий подход во всех вопросах.
Лабораторная медицинская мебель
К мебели для лабораторий устанавливаются дополнительные требования - наличие металлического каркаса, и нейтральная к химическим воздействиям поверхность. Предлагаем мебель на анодированном профиле с различным типом поверхности от пластика до камня. На всю мебель предоставляется гарантия, а также разрешительные документы - Регистрационные удостоверения Минздрава РФ и Сертификат.

- Шкаф лабораторный вытяжной
- Шкаф для посуды и реактивов
- Двойная тумба с мойкой
- Стол врача-лаборанта островной с надстройкой- Шкаф медицинский навесной угловой- Шкаф картотечный- Тумба лабораторная- Тумба под аппаратуру- Шкаф для химической посуды и реактивов- Стол врача- лаборанта- Стол лаборанта с ящикамиПроконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.