Добавить объявление

Купим много офисной мебел..

Купим много офисной мебели быстро и дорого
Купим сразу много офисной мебели если ваш офис переезжает или закрывается. Или вы хотите поменять интерьер офиса – мы выкупим всю мебель крупным оптом. Мебель для персонала, шкафы, тумбы, столы и другое. Вывезем быстро. Возможно в день обращения. Оплата сразу на месте. Ищем мебель в хорошем состоянии и чем больше, тем лучше. Обращайтесь!
Разместил: Дионис
Телефон: 8-968-565-48-58
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Продать офисную мебель Это к нам
Нужно продать офисную мебель крупным оптом? Обращайтесь в Д-Мебель! Лучшие условия, лучшие цены, бесплатный вывоз, соблюдение договоренностей, оплата в день вывоза. Дорого, комфортно, быстро! Возможен вывоз в день обращения. Купим офисную мебель эконом от 80 единиц. Бизнес и люкс класс по договоренности. Обращайтесь!
Купим офисную мебель крупным оптом
Срочная скупка офисной мебели крупным оптом. Бесплатный вывоз. Оплата мебели в день вывоза. Продажа возможна день в день. Моментальная реакция. Возможно оформление документов. Всегда адекватно реагируем на выгодное предложение. Обращайтесь к нам. Купим эконом класс мебель от 80 единиц, люкс и бизнес класс по договоренности. Кабинеты руководителя и другое. Звоните!