Добавить объявление

Крупным оптом купим офисн..

Крупным оптом купим офисную мебель бу
Быстро! Выгодно! Купим офисную мебель бывшую в употреблении крупным оптом. Компания Д-Мебель выкупит от 80 единиц мебели, эквивалент от 20 рабочих мест. Быстрое оформление заявки и договоренность, вывоз день в день, оформление документов по необходимости. Оплата наличным и безналичным расчетом. Купим дороже конкурентов на 15%! Обращайтесь! Введите в поисковой строке Д-Мебель и оставьте заявку или звоните по номеру указанному в объявлении!
Разместил: Дионис
Телефон: 8-968-565-48-58
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Крупная компания выкупит офисную мебель выгодно
Возможность быстро и выгодно продать старую офисную мебель крупным оптом. Компания выкупит: разберет, погрузит, вывезет за свой счет офисную мебель бывшую в употреблении. Оплата наличным и безналичным расчетом, возможно оформление документов. Выкупаем крупным оптом от 80 единиц мебели. Звоните! Договоримся!
Скупка оптом офисной мебели по классным ценам
У вас освобождается офис? Офис переезжает? Сокращение офиса или персонала? А может быть вам просто надоела старая мебель? Вы можете продать всю офисную мебель оптом в нашу компанию. Мы выкупаем мебель в хорошем состоянии средним и крупным оптом от 80 единиц эконом-класса мебель. Бизнес и люкс мебель выкупаем в индивидуальном порядке от 1 набора. Мы предлагаем самые выгодные цены на рынке. Разборка, вынос, погрузка за наш счет. Обращайтесь в Д-Мебель!