Добавить объявление

Мебельная фабрика Абвейт..

Мебельная фабрика Абвейт
Корпусная и встроенная мебель для дома и офиса
Сайт мебельной фабрики «Абвейт». Изготовление мебели для дома и офиса под заказ. Каталоги встроенной и корпусной мебели. Описания моделей шкафов, кухонь, торгово-выставочного оборудования и многого другого. Условия доставки.
Разместил: Менеджер
WWW: abveit.com
Телефон: 7 (383) 381-25-66
Откуда: г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 4, оф. 140
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Медицинские кушетки и банкетки
Медицинская кушетка стала основной рабочей поверхностью в любом медицинском кабинете, где с пациентом проводятся различные процедуры. Удобство и функциональность медицинских кушеток определяет качество лечебных манипуляций и комфортное расположение пациента. Так что производители предусматривают в кнструкции медицинских кушеток удобство применения для всех, кто ими пользуется, в том числе и для врачей. Ассортимент моделей медицинских кушеток нашего ассортимента произведены из качественных материалов на современныом технологическом оборудовании, обеспечивают удобство и безопасность.

Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Скупка офисной мебели и диванов оптом
Купим офисные диваны, мягкие уголки, кресла офисные, мебель для персонала, для директора крупным и средним оптом. Компания более 5 лет на рынке Москвы выкупает по выгодным ценам офисную мебель бывшую в употреблении. Мы быстро договариваемся, вывозим и оплачиваем в день вывоза. Обращайтесь!