Добавить объявление

Офисная мебель, которая в..

Офисная мебель, которая вам не нужна.
В большом офисе часто скапливается мебель, которая больше не нужна, особенно, когда офис переезжает или вынужден закрыться. Что делать с ненужной мебелью? Продавать мебель самостоятельно на Авито – это колоссальные потери времени. Ведь нужно все разместить, отвечать на вопросы и потом подстраиваться под каждого отдельного покупателя. Оптимальным решением этой проблемы будет продажа мебели оптом в специализированные компании. Такой компанией является магазин Д-Мебель, который производит скупку офисной мебели оптом и продажу мебели в розницу. Обращайтесь в Д-Мебель!
Разместил: Сергей
Телефон: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Скупка офисной мебели и диванов оптом
Купим офисные диваны, мягкие уголки, кресла офисные, мебель для персонала, для директора крупным и средним оптом. Компания более 5 лет на рынке Москвы выкупает по выгодным ценам офисную мебель бывшую в употреблении. Мы быстро договариваемся, вывозим и оплачиваем в день вывоза. Обращайтесь!
Медицинские тумбы для оптимизации работы медицинских учреждений
Качество медобслуживания часто определяется не только от квалификацией и профессионализмом медперсонала, но оснащенностью. Медицинская мебель обеспечивает комфорт и необходимую адаптацию людей к лечебным условиям. У нас можно приобрести медицинские тумбы различного функционального применения - каталог содержит широкий ассортимент, предназначенный для решения определенных задач и оборудованы выдвижными ящичками, отсеками с полками и дверками. Существуют и комбинированные модели, сочетающие удобство и функциональность при наличии и ящиков, и полок: мы предлагаем тумбы под аппаратуру с ящиками и без, тумбы прикроватные, модули с полками и тумбы приставные.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.