Добавить объявление

Медицинские кушетки и бан..

Медицинские кушетки и банкетки
Медицинская кушетка стала основной рабочей поверхностью в любом медицинском кабинете, где с пациентом проводятся различные процедуры. Удобство и функциональность медицинских кушеток определяет качество лечебных манипуляций и комфортное расположение пациента. Так что производители предусматривают в кнструкции медицинских кушеток удобство применения для всех, кто ими пользуется, в том числе и для врачей. Ассортимент моделей медицинских кушеток нашего ассортимента произведены из качественных материалов на современныом технологическом оборудовании, обеспечивают удобство и безопасность.

Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Разместил: Салон "СП-Декор" (на Фрунзенской)
WWW: www.medic-shtory.ru/mebel-projekt/kushetki.html
Телефон: (495) 780-6641, (926) 537-6996, (985) 964-4181
Откуда: Москва, ЦАО, район "Хамовники", Фрунзенская наб., д.30 (Выставочный центр "Росст
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Медицинские тумбы для оптимизации работы медицинских учреждений
Качество медобслуживания часто определяется не только от квалификацией и профессионализмом медперсонала, но оснащенностью. Медицинская мебель обеспечивает комфорт и необходимую адаптацию людей к лечебным условиям. У нас можно приобрести медицинские тумбы различного функционального применения - каталог содержит широкий ассортимент, предназначенный для решения определенных задач и оборудованы выдвижными ящичками, отсеками с полками и дверками. Существуют и комбинированные модели, сочетающие удобство и функциональность при наличии и ящиков, и полок: мы предлагаем тумбы под аппаратуру с ящиками и без, тумбы прикроватные, модули с полками и тумбы приставные.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Медицинский стол для кабинета врача
Медицинский стол предназначен для более сложных условиямй эксплуатации и изготавливается в соответствии со строгними стандартами, где в производстве используются прочные материалы, устойчивые к воздействию коррозии, медицинских жидкостей и препаратов. По параметру габаритов стол врача должен соответствовать площади кабинета, содержать достачточное количество удобных полочек, закрытых и открытых ящиков. Наиболее распространенная конфигурация - прямой или угловой, одно- и двухтумбовый стол, с надстройкой или без, привлекательного дизайна, ориентированный на одно или два рабочих места, адаптированный к требованиям современной медицины.

Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к спецмалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.