Добавить объявление

Медицинский стол для каби..

Медицинский стол для кабинета врача
Медицинский стол предназначен для более сложных условиямй эксплуатации и изготавливается в соответствии со строгними стандартами, где в производстве используются прочные материалы, устойчивые к воздействию коррозии, медицинских жидкостей и препаратов. По параметру габаритов стол врача должен соответствовать площади кабинета, содержать достачточное количество удобных полочек, закрытых и открытых ящиков. Наиболее распространенная конфигурация - прямой или угловой, одно- и двухтумбовый стол, с надстройкой или без, привлекательного дизайна, ориентированный на одно или два рабочих места, адаптированный к требованиям современной медицины.

Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к спецмалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Разместил: Салон "СП-Декор" (на Фрунзенской)
WWW: www.medic-shtory.ru
Телефон: (495) 780-6641, (926) 537-6996, (985) 964-4181
Откуда: Москва, ЦАО, район "Хамовники", Фрунзенская наб., д.30 (Выставочный центр "Росст
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Купим офисную мебель. Быстро, качественно, выгодно.
Компания более 5 лет на рынке, профессионально выкупит офисную мебель крупным оптом от 80 наименований. Выкупаем эконом-класс, бизнес, люкс. Бизнес и люкс выкупим мелким оптом так же. Договор, оценка, вывоз, оплата на месте. Безналичный и наличный расчет. Быстро, качественно, выгодно.
Огнестойкие сейфы FRS
Огнестойкие сейфы для офиса и дома всех размеров. Огнестойкость подтверждена ГОСТ Р 50862-2012 (РСБ-С) класс 60 Б, (ГОСТ) класс 60 Б. Продаем сейфы FRS огнестойкие со склада. Скидки от объема. Цены оптовые. Сейфы сертифицированы Ростестом и РСБ-С. 5 лет гарантии. Звоните!