Добавить объявление

Кресла для дворца культур..

Кресла для дворца культуры. Цена от 543 грн
Специальные разработки кресел для дворца культуры, клуба, конференц-залов, кресла по вашим требованиям. Компания изготовит, доставит по всей Украине, качественно и с гарантией выполненных работы. Гарантия на кресла 3 года. Вся продукция сертифицирована. Бесплатно проконсультируем и поможем подготовить тендерную документацию.
Описание товара
Изготовим специализированные кресла для дворца культуры или клуба. Поставка кресел осуществляется на прямую со склада фабрики. Мы подготовим рекомендации для вашего зала. Профессионально подберём модель кресла под ваш дизайн, произведем расчет проекта и оптимизацию бюджета. Рекомендации по обустройству зон отдыха, выбор материалов обивки. Производство, доставка, установка.
Мы экспортируем так же кресла для клуба производства Испании.
Разместил: Игорь Анатольевич
WWW: premiera-kiev.com.ua
Телефон: 380994243237
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Комиссионный магазин офисной мебели выкупит
Комиссионный магазин офисной мебели производит скупку кабинетов руководителей, мебель для персонала: столы, кресла, тумбы, шкафы. Дорого купим, рассмотрим все предложения, моментальная оплата в день скупки. Бесплатная разборка, вывоз. Предложим лучшую цену. Скупаем хорошее состояние.
Тумба подкатная, выкатная для документов
–––––––––––––––––––––

Компания Mblmebel предлагает широкий ассортимент
комиссионной офисной мебели б/у

–––––––––––––––––––––Наш адрес: Москва, ул. 1-я Магистральная дом 18График работы: Понедельник — Пятница с 10:00 до 20:00Суббота с 11:00 до 18:00Воскресенье с 11:00 до 17:00