Добавить объявление

Комиссионный магазин офис..

Комиссионный магазин офисной мебели выкупит
Комиссионный магазин офисной мебели производит скупку кабинетов руководителей, мебель для персонала: столы, кресла, тумбы, шкафы. Дорого купим, рассмотрим все предложения, моментальная оплата в день скупки. Бесплатная разборка, вывоз. Предложим лучшую цену. Скупаем хорошее состояние.
Разместил: Дионис
WWW: www.d-mebela.ru
Телефон: 8-968-565-48-58
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Дорого и быстро скупаем офисную мебель оптом
Компания дорого выкупит всю офисную мебель в больших и средних объемах. В хорошем состоянии, от 15-20 рабочих мест или эквивалент мебели бывшей в употреблении. Выкупим дорого и быстро. Оплата наличным и безналичным расчетом, в день вывоза. Предварительная оценка по фотографиям через е-мейл. Сфотографируйте мебель, запишите объем в количестве и высылайте нам. Моментально отреагируем на вашу заявку. Звоните!
Скупаем всю офисную мебель - отличная цена
Дорого скупаем весь ассортимент офисной мебели. Дорогие кабинеты руководителя, кресла, столы, шкафы, мебель из массива, люкс и бизнес класс в любом количестве, от одного кабинета. Выкупим Art Mobile и другую аналогичную мебель. Купим бывшую в употреблении офисную мебель эконом класс от 80 единиц мебели или 20 рабочих мест. Предлагаем лучшую цену! Купим дороже, чем у конкурентов! Звоните! Обращайтесь!