Добавить объявление

Дорого и быстро скупаем о..

Дорого и быстро скупаем офисную мебель оптом
Компания дорого выкупит всю офисную мебель в больших и средних объемах. В хорошем состоянии, от 15-20 рабочих мест или эквивалент мебели бывшей в употреблении. Выкупим дорого и быстро. Оплата наличным и безналичным расчетом, в день вывоза. Предварительная оценка по фотографиям через е-мейл. Сфотографируйте мебель, запишите объем в количестве и высылайте нам. Моментально отреагируем на вашу заявку. Звоните!
Разместил: Сергей
WWW: www.d-mebela.ru
Телефон: 8-963-750-32-26
Откуда: ул. Буракова 14
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Дорого покупаем офисную мебель эконом, люкс
Эконом класс, бизнес люкс мебель офисная купим дорого в Москве! Сами разберем, погрузим, вывезем. Если есть сомнения по цене, сообщите нам цену конкурентов и мы поставим выше! Без сомнений мы готовы идти на самое лучшее предложение по скупке офисной мебели в Москве. Выкупим кабинеты руководителя, мебель для персонала, переговорные комнаты, сейфы, шкафы, стеллажи. Обращайтесь, звоните, присылайте общие фотографии мебели. Быстрая оценка по почте, моментальная реакция, выезд менеджера с грузчиками. Оплата любым способом. Звоните!
Дорого скупаем офисную мебель бывшую в употреблении
Компания дорого, по самой выгодной цене выкупит большие объемы офисной мебели бывшей в употреблении. Мы бесплатно и своими силами разберем, выгрузим и увезем всю мебель, которую вы хотите продать. Оплата моментально в день вывоза. Интересуют кабинеты руководителя, мебель для персонала, кресла и офисные стулья, шкафы для одежды и документов, переговорные зоны, мягкая мебель и другое. Купим быстро, выгодно. Звоните!