Добавить объявление

Скупаем всю офисную мебел..

Скупаем всю офисную мебель - отличная цена
Дорого скупаем весь ассортимент офисной мебели. Дорогие кабинеты руководителя, кресла, столы, шкафы, мебель из массива, люкс и бизнес класс в любом количестве, от одного кабинета. Выкупим Art Mobile и другую аналогичную мебель. Купим бывшую в употреблении офисную мебель эконом класс от 80 единиц мебели или 20 рабочих мест. Предлагаем лучшую цену! Купим дороже, чем у конкурентов! Звоните! Обращайтесь!
Разместил: Сергей
WWW: www.d-mebela.ru
Телефон: 8-963-750-32-26
Откуда: ул. Буракова 14
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Дорого скупаем офисную мебель бывшую в употреблении
Компания дорого, по самой выгодной цене выкупит большие объемы офисной мебели бывшей в употреблении. Мы бесплатно и своими силами разберем, выгрузим и увезем всю мебель, которую вы хотите продать. Оплата моментально в день вывоза. Интересуют кабинеты руководителя, мебель для персонала, кресла и офисные стулья, шкафы для одежды и документов, переговорные зоны, мягкая мебель и другое. Купим быстро, выгодно. Звоните!
Скупаем офисную мебель быстро дорого выгодно
Быстро дорого выгодно купим офисную мебель крупным оптом. Кабинеты руководителя, рабочие места сотрудников, шкафы, тумбы, перегородки, переговорные и комнаты отдыха. Качественное сотрудничество, когда все довольны. Достойная оплата. Обращайтесь к нам!