Добавить объявление

Покупаем выкупаем скупаем..

Покупаем выкупаем скупаем офисную мебель бу
Mblmebel выкупает офисную мебель бу крупными и небольшими (от 20 позиций) партиями. Оценим мебель даже по почте - отправьте нам фотографии и перечень по позициям, оставьте контакты. Быстро оценим и свяжемся с Вами. Сами приедем и заберем мебель, Вам ничего делать не нужно - только получить деньги!
Разместил: МблМебель
WWW: skupka-mebeli.ru
Телефон: 89168297573
Откуда: ул. 1-я Магистральная дом 18
Размещено 2016-11-11
 
 
Предыдущие объявления:
Масштабная скупка офисной мебели. Продавайте
Выкупим масштабное предложение по офисной мебели бывшей в употреблении. Кабинеты руководителя, столы персонала, кресла, диваны, мягкие уголки и остальное. Мебель в хорошем состоянии крупным оптом рассматривается первоочередно. Выгодное предложение по скупке. Разборка, погрузка и вывоз за наш счет. Моментальная оплата на месте наличным или безналичным расчетом. Возможен срочный вывоз день в день.
Стулья для посетителей раскладные Джокер
Цвета обивки в наличии и на заказ.

Страна производитель Россия
Основание стула (база) стандартное (4 ножки)
Максимально допустимая нагрузка 120 (кг)
Цвет АлюминийМатериал изготовленияКаркас, ножки сталь покрытая краскойСиденье фанераСпинка гнутая фанераОбивочный материал искусственная кожа, экокожаГабаритные размерыШирина стула 450.0 (см)Глубина стула 400.0 (см)Высота сиденья стула 350.0 (см)Высота стула с учетом спинки 800.0 (см)Вес 4.0 (кг)Способ упаковки: Гофрокартон