Добавить объявление

Ремонт ноутбуков и компью..

Ремонт ноутбуков и компьютеров всех моделей в Крас
Ремонт ноутбуков в Красноярске. Ремонт компьютеров в Красноярске. Ремонт и замена разбитого экрана на ноутбуке. Ремонт и замена клавиатуры ноутбука. Полная диагностика ноутбука. Ремонт залитых ноутбуков. Ремонт и замена вентилятора охлаждения ноутбука. Имеется в продаже экран для ноутбука, клавиатура для ноутбука, аккумулятор для ноутбука. Ремонт всех моделей ноутбука от 30 минут до 1 дня качественно и не дорого! Тел.: 83912972799, Красноярск ул.9 мая 26А.
Разместил: Владимир
WWW: www.kras-admin.ru
Телефон: 89029272799
Откуда: Красноярск, ул.9 мая 26а ТД "Майский"
Размещено 2013-12-02
 
 
Предыдущие объявления:
Замена экрана и аккумулятора на ноутбуке
В нашем сервисном центре Вы можете приобрести для своего ноутбука или нетбука все недостающие комплектующие: аккумуляторы, экраны ( матрицы), клавиатуры, зарядные устройства и многое др. Так же нами осуществляется качественный и в короткие сроки ремонт ноутбуков (нетбуков) и чистка аппаратов от перегрева. Восстановление информации с носителей. Удаление вирусов в с системе. Красноярск, ул.9 мая 26а ТД "Майский", 288-00-27.
Цифровой счётчик банкнот DORS-750
Банковская и кассовая техника для Вас по правильным ценам. Продажа новых счётчиков банкнот, счётчиков монет, детекторов,
для проверки подлинности банкнот и многое другое. Любая техника для работы с денежной наличностью. Бесплатные консультации.
Помощь в выборе техники.Также у нас Вы можете приобрести хит-продаж счётчик DORS-750! Описание - на сайте.
Доставка по всей территории России, Украины, Казахстана и республики Беларусь.