Добавить объявление

замена разбитого экрана н..

замена разбитого экрана на ноутбуке в красноярске
Замена разбитого экрана на ноутбуке в Красноярске всех моделей ноутбука: Acer, Asus,HP,Samsung, Toshiba,Dell, Lenovo,Sony, Roverbook и др. Экран (матрица, дисплей) для ноутбука- все можно найти в нашем сервисе. Замена экрана на нетбуке диагональю: 10.0, 10.1, 11.6, так и для ноутбуков 14.0, 14.1, 15.4, 15.6, 17.0, 17.3. Так же производится замена клавиатуры, вентилятора, зарядного устройства, аккумулятора. Качественно и в короткие сроки. Ремонт ноутбуков различной сложности. Тел.: 83912567135, Красноярск ул.9 мая 26А.
Разместил: Владимир
WWW: www.electronik-city.ru
Телефон: 89138371135
Откуда: Красноярск, ул.9 мая 26а ТД "Майский"
Размещено 2013-11-04
 
 
Предыдущие объявления:
воздуховоды от производителя
Компания ВС-Вент производит воздуховоды прямоугольного и круглого сечения (прямошовные и спирально-навивные); фасонные изделия стандартного и нестандартного типа (ниппели, врезки, гибкие вставки, муфты, заглушки, тройники, переходы, адаптеры, камеры статического давления); сетевое вентиляционное оборудование – зонты, дроссель-клапаны, обратные клапаны, шумоглушители трубчатые и пластинчатые.
Мы работаем с оцинкованной, нержавеющей, холоднокатанной (черной) сталью.
Мы гарантируем нашим клиентам:
Стабильно качество продукции и соответствие толщины стали ГОСТам;
Производство заказов точно в срок;
Выгодные цены даже на небольшие заказы;
Комплектацию заказа другим вентиляционным оборудованием (крепеж, расходные материалы, изоляция, решетки, противопожарные клапаны, вентиляторы, нагреватели, фильтры) по ценам производителей;
Техподдержку наших квалифицированных инженеров по продажам
магазин сейфов и офисной мебели
Магазин сейфов и офисной мебели предлагает широкий выбор офисных, мебельных, взломостойких, огнестойких, оружейных,встраиваемых сейфов и сейфов-холодильников, а также металлических офисных шкафов, картотек и стеллажей!
Мы сотрудничаем только с крупнейшими производителями и поставщиками, надежность которых проверена временем. Специалисты нашей компании при необходимости также произведут доставку, установку и монтаж оборудования!