Добавить объявление

оригинальные картриджи дл..

оригинальные картриджи для мфу
Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Смотрите цены на сайте
Разместил: Андрей Андрей
WWW: www.335855.рф
Телефон: 7(4832)335855
Откуда: Станке Димитрова, 54 - 45
Размещено 2013-11-01
 
 
Предыдущие объявления:
магазин сейфов и офисной мебели
Магазин сейфов и офисной мебели предлагает широкий выбор офисных, мебельных, взломостойких, огнестойких, оружейных,встраиваемых сейфов и сейфов-холодильников, а также металлических офисных шкафов, картотек и стеллажей!
Мы сотрудничаем только с крупнейшими производителями и поставщиками, надежность которых проверена временем. Специалисты нашей компании при необходимости также произведут доставку, установку и монтаж оборудования!
чистка ноутбука в красноярске
Мы производим чистку ноутбука всего от 600 рублей в максимально короткие сроки (от 1 часа до 1 дня). Чистка ноутбука от пыли нужна каждому аппарату хотяб раз в год. В чистку входит: прочищение системы охлаждения ноутбука от пыли, замена термопасты (или интерфейса) и смазка вентилятора. Кроме чистки в нашем сервисе можно провести ремонт ноутбуков и компьютеров различной сложности поломки. Замена экрана, диагностика, ремонт корпуса, замена разъема . Так же в продаже имеются экраны для ноутбуков (матрицы), аккумуляторы, клавиатуры и много др. Красноярск, ул.9 мая 26а ТД "Майский", 288-00-27.