Добавить объявление

гуашевые краски – вся пал..

гуашевые краски – вся палитра цветов!
Хотите рисовать лучше?
Не ограничивайте себя в цвете!
Гуашевые краски Мастер Класс позволяют заниматься творчеством с удовольствием благодаря богатой палитре цветов и непревзойденному качеству.
Краски идеальны для живописных, декоративных работ и графики. При высыхании приобретают матовую, бархатистую поверхность, легко размываются водой. Обладают глубиной и яркостью цвета.
Экономичная упаковка одного цвета 100 мл удобна в использование и не позволяет краски засохнуть.
Краска отвечает всем нормам и требованиям, так как изготовлена из материалов чистых экологически. Производитель «Невская Палитра».
От 79 руб. за штуку. Выгодно!
Количество красок каждого цвета ограничено! Звоните!
Цена:
79 руб.
Разместил: Валерия
Размещено 2013-10-27
 
 
Предыдущие объявления:
экраны для ноутбуков красноярск!!!
Если у Вас разбилась матрица на ноутбуке, сломался экран при закрытии крышки ноутбука, или Вы хотите заменить потертую матрицу на новую, то у нас Вы найдете большой выбор матриц для ноутбуков: матрицы для ноутбуков ACER, матрицы к ноутбукам ASUS, матрицы от ноутбуков Samsung, HP, Dell, Lenovo и другие матрицы для ноутбуков.
Зная модель или диагональ экрана для ноутбука Вы можете узнать стоимость экрана для Вашего ноутбука: Экраны для нетбуков - 10.0'', 10,1'', 11.6''. Экраны для ноутбуков - 14.0'', 14,1'', 15,4'', 15,6'', 17,0'', 17.3''

чистка ноутбуков в красноярске.
Чистка ноутбуков. Ноутбук стал громко гудеть? Ноутбук стал греться? Вашему ноутбуку необходимо сделать чистку от пыли! Чистка ноутбука – это быстрая процедура, но требует вмешательства профессионалов, кем мы и являемся! Чистка ноутбука необходима сразу, как только Вы заметили, что Ваш ноутбук начал барахлить. Заходите к нам на сайт и звоните по телефону. Мы чистим ноутбуки всех фирм.

(391) 271-07-35
г.Красноярск, ул. Маерчака, 38, офис 925
http://www.krassupport.ru