Добавить объявление

оригинальные расходники д..

оригинальные расходники для принтеров в
Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Цены на нашем сайте
Разместил: Андрей Андрей
WWW: www.335855.рф
Телефон: 7(4832)335855
Откуда: Станке Димитрова, 54 - 45
Размещено 2013-10-27
 
 
Предыдущие объявления:
чистка ноутбуков в красноярске.
Чистка ноутбуков. Ноутбук стал громко гудеть? Ноутбук стал греться? Вашему ноутбуку необходимо сделать чистку от пыли! Чистка ноутбука – это быстрая процедура, но требует вмешательства профессионалов, кем мы и являемся! Чистка ноутбука необходима сразу, как только Вы заметили, что Ваш ноутбук начал барахлить. Заходите к нам на сайт или звоните по телефону. Мы чистим ноутбуки всех фирм.
аксессуары для мобильных телефонов ремон
Рады предложить вам различные аксесуары для мобильных телефонов, планшетов.В наличии имеются зарядные устройства, аккумуляторные батареи, чехлы, наушники. Бытовая техника, пульты для аудио-видео техники, светильники, розетки. Мы также производим ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, стационарных ПК, аудио-видео техники, программы, прошивка. Гарантия на все виды ремонта.
Наш адрес:г.Москва. р-н Кожухово, ул. Рудневка д.5 (торговый центр 2-й этаж)
Телефон: 8(929)616-56-72 Контакт: Алексей