Добавить объявление

Ремонт компьютеров, компь..

Ремонт компьютеров, компьютерная помощь
Binexe - команда высококвалифицированных сервисных инженеров  поможет Вам в решении любых задач связанных с компьютерами, ноутбуками, планшетами, телефонами и т.д. будь то настройка интернета или монтаж локальной сети, прошивка роутера или замена комплектующих...все что угодно...в любой точке Москвы…
Мы поможем Вам в ЛЮБОЙ ситуации.
Стоит лишь позвонить 8 (985) 976-70-56 и наш инженер
отправится решать Ваши проблемы связанные с компьютером в г. Москва
Разместил: Александр
WWW: binexe.ru
Телефон: 79859767056
Откуда: Москва
Размещено 2012-11-06
 
 
Предыдущие объявления:
Ремонт ноутбуков любой сложности и разных брендов
Ремонт ноутбуков в Красноярске - основная задача сервисного центра «Elektronik-city». Сервисный центр оказывает услугу ремонта ноутбуков в Красноярске, любой сложности. Мы ремонтируем ноутбуки как известных брендов: Asus, Acer, Samsung, Lenovo, Hp, BenQ, Apple, Dell, Toshiba, Sony, так и другие торговые марки.Наши услуги широки: Диагностика неисправностей ПК и ноутбуков; ремонт залитых ноутбуков; замена экрана, дисплея, матрицы ноутбука в течение 30 минут; замена клавиатуры ноутбука в Красноярске (большой выбор); ремонт корпуса ноутбука; лечение вирусов; чистка ноутбука от пыли в Красноярске; ремонт материнской платы и многие другие возможности ремонта.Тел.: 8(391)2567135 Адрес: Красноярск ул.9 мая 26А
Новогоднее письмо от Деда Мороза
Празднечный почтовый сервис "Письмо от Деда Мороза" начинаетприём заказов на рассылку Новогодних почтовых поздравлений от Деда Мороза из Великого Устюга - доставьте радость своим детям!Поздравительное новогоднее письмо включает в себя:праздничный новогодний конверт, письмо написано ооригинальным почерком самого Деда Мороза, карманный календарь на 2013 год и 5 Flash игр для детей. . . Стоимость полного комплекта классического письма-поздравления всего 150 руб. , круглосуточная комплектация и рассылка Новогодних поздравлений. Более 12000 детей получили, в канун прошлого Нового Года, красочные письма от Деда Мороза с помощью нашего поздравительного сервиса. Подарите и Вы своему самому близкому человеку новогоднюю сказку!