Добавить объявление

Компания MIRKIDS предлага..

Компания MIRKIDS предлагает оптом и в розницу това
Официальные товары Винкс WinxClub. Куклы, школьные товары, косметика, фонарики, косметички, кошельки, аксессуарика, чехлы, модные сумки, подарочные наборы и многое другое.
Не контрафакт, не контрабанда. ТОЛЬКО официальные, лицензионные и сертифицированные товары Винкс. БЕЗОПАСНЫЕ товары для детей. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте www.mirkids.ru или по телефону. MirKids - это официальный представитель Винкс в России, официальный партнер ледового шоу Ильи Авербуха \"Винкс На Льду\", качественные товары Винкс, прошедшие всю необходимую сертификацию и испытания. Подделки - это опасность для здоровья и бизнеса.
Разместил: MirKids
WWW: www.mirkids.ru
Телефон: (495) 6437821
Размещено 2012-10-25
 
 
Предыдущие объявления:
Мебель для кафе от Торговый дом МОСКВА
У нас огромный ассортимент мебели для кафе, мебели для баров и мебели для ресторанов, где вы найдете все что бы ваше заведение было индивидуальным и отличалось от других!
Вся эта мебель для кафе, мебель для баров и мебель для ресторанов сделана из высококачественных материалов, что позволяет долговечно служить и экономить нашим клиентам.
Чистка ноутбука от пыли и грязи в Красноярске
Авторизованный сервисный центр KrasAdmin по ремонту компьютерной техники в Красноярске, предлагает свои услуги организациям и частным лицам. Компьютерная помощь предоставляет такие услуги,как:
чистка любых моделей ноутбуко от пыли в в Красноярске
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Замена экрана (матрицы, дисплея) ноутбука
удаление баннера
Диагностика компьютеров
Лечение и удаление вирусов
восстановление информации,Не дорого. Тел.: 8 (391) 2972799 Адрес: Красноярск ул.9