Добавить объявление

надежный телефон 5G TV 2 ..

надежный телефон 5G TV 2 сим
IPhone 5G
Само вывоз м сходненская. Доставка по Москве, доставка в регионы, Гарантия
цена – 1999 р
Заказ по тел:
тел: 8-903-752-02-62
Технические характеристики
Телефон увидел свет в 2011 году – именно тогда первые образцы iPhone 5G появились на прилавках магазинов. Устройство поддерживает популярный протокол GSM со стандартной сеткой частот от 800 до 1900 МГц. Корпус выполнен в виде моноблока черного цвета, по боковой панели идет серебряный кант, занимающий большую часть её площади. В качестве альтернативных расцветок есть белые и красные телефоны. Основным материалом для изготовления стал прочный пластик, а металл играет по большей части декоративную роль. Массогабаритные характеристики аппарата находятся в установившихся среди данного класса пределах: масса 111 г., а размеры 115х60х8 мм.
Разместил: Vipgsm7tz
WWW: www.gsm2sim.ru
Телефон: 89037520262
Откуда: Москва
Размещено 2012-09-25
 
 
Предыдущие объявления:
Ремонт сотовых ноутбуков в г. Наро-Фоминске.
Интернет магазин "NousTech"
Noustech работает на российском рынке с начала 2007 года. Компания занимается продажей и поставкой уникальных аксессуаров для продукции Apple. Noustech одна из первых компаний на российском рынке, которая предложила владельцам iPhone и другой продукции Apple столь богатый выбор аксессуаров. Главными особенностями компании является регулярное обновление ассортимента и строгий отбор высококачественных и стильных изделий.

Noustech работает как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. Уникальные аксессуары для смартфонов и планшетов являются прекрасными бизнес-подарками, уместными в любой ситуации.

Аксессуары Noustech - это яркие элементы стиля, подчеркивающие индивидуальность и позволяющие разнообразить образ даже самого искушенного покупате
Мягкая, корпусная, модульная, офисная ме
Мягкая, корпусная, модульная, офисная мебель - разумные цены, безупречное качество, эксклюзивный дизайн, различные варианты комплектаций, индивидуальный подход к каждому покупателю.