Добавить объявление

IPHONE TV 003 2ACTIV SIM/..

IPHONE TV 003 2ACTIV SIM/WI-FI
Китайская модель совместила в себе множество функций и возможностей, которые вы не найдете в оригинале. Среди таковых, к примеру, поддержка одновременной работы двух сим-карт и аналоговое цветное телевиденье. Также IPHONE TV 003 – это телефон, который позволит беспрепятственно соединяться с интернетом через Wi-Fi, для этого в устройстве установлен соответствующий набор приложений. IPHONE TV 003 2activ sim / wi-fi не даст вам соскучиться, ведь вы в любой удобный момент можете просмотреть любимое видео, послушать музыку и радио, почитать электронную книгу или побродить по просторам Всемирной сети. Это хороший телефон, использование которого, несомненно, будет длительным и приятным.

Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
цена 1800 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62
Разместил: Vipgsm7tz
WWW: www.gsm2sim.ru
Телефон: 89037520262
Откуда: Москва
Размещено 2012-07-24
 
 
Предыдущие объявления:
Диагностика компьютера. Компьютерный мас
Наш Сервис-Центр предлагает ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; разблокирование WINDOWS, удаление вирусов, устранение всевозможных сбоев; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка WINDOWS, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; создание электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессиональные мастера, качество и оперативность! Гарантия на все виды работ!
Струйные картриджи для копиров МФУ в Бря
Предлагаем оригинальные и совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Любая форма оплаты. Смотрите цены на нашем сайте