Добавить объявление

Диагностика компьютера. К..

Диагностика компьютера. Компьютерный мас
Наш Сервис-Центр предлагает ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; разблокирование WINDOWS, удаление вирусов, устранение всевозможных сбоев; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка WINDOWS, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; создание электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессиональные мастера, качество и оперативность! Гарантия на все виды работ!
Разместил: Мастер Комп МастерКомп СПб
WWW: mastercomp.dax.ru/
Телефон: 2185303
Откуда: -
Размещено 2012-07-24
 
 
Предыдущие объявления:
новинка NOKIA N8-черный,серый, N9-белый,
Мобильный телефон в понимании современного пользователя давно вышел за рамки своего первоначального назначения. Сегодня мобильный телефон – это верный друг и помощник каждого из нас. Он с нами, когда нужно позвонить, поиграть в игру, послушать музыку или посмотреть видео, сделать фотографию, подключиться к сети Internet, найти правильную дорогу до пункта значения и даже тогда, когда нужно вовремя проснуться и не забыть о важном событии. Естественно, мы хотим пользоваться высококачественным устройством, который бы смог порадовать длительным сроком службы и бесперебойной работой. Есть такой аппарат, и он перед вами!
Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
Весь ассортимент можете посмотреть на gsm2sim точка ru
цена 1800 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62
Тренинг для Тренеров
Пройдя данный тренинг, Вы узнаете
- чем отличается «тренер» и просто «ведущий группы»,
- начнете думать о тренинге в профессиональных категориях;
- научитесь разрабатывать и использовать тренерскую модель навыка;
- научитесь отбирать содержание тренинга на основе модели;
- научитесь объединять несколько моделей в рамках одного тренинга;
- разберете некоторые готовые модели навыков.

В результате успешной сертификации участникам выдается сертификат международной ассоциации центров НЛП и присваивается квалификация «Бизнес-тренер, разработчик корпоративных программ».