Добавить объявление

Дешевые расходники для пр..

Дешевые расходники для принтеров
Реализуем оригинальные , совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены и высокое качество. Склад в Брянске. Любая форма оплаты. Смотрите цены на нашем сайте
Разместил: Александр
WWW: www.335855.ru
Телефон: 7(4832)335855
Откуда: Брянск
Размещено 2012-07-20
 
 
Предыдущие объявления:
Ремонт ноутбука в Красноярске тел.: 2972799
Сервис Kras Admin предлогает следующие услуги по ремонту ноутбуков:
срочный ремонт ноутбуков Asus в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Acer в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Sony в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Samsung в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Toshiba в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Lenovo в Красноярске, срочный ремонт ноутбуков Hp в Красноярске.
Замена матрицы, экрана ноутбука в Красноярске - в течении 30 минут;
Замена клавиатуры ноутбука в Красноярске - в течении 30 минут;
Полная чистка ноутбука от пыли в Красноярске (чистка от пыли с помощью компрессора, замена термопасты, смазка вентилятора ноутбука);
Замена вентилятора ноутбука в Красноярске;
Замена аудио разьема ноутбука в Красноярске;
Замена USB разьема ноутбука в Красноярске;
Замена разьема питания ноутбука в Красноярске;
надежный NOKIA N8-черный,серый, N9-белый
Богатый функционал, высокое качество, удобное интуитивно понятное управление, эргономичный корпус – основные требования пользователей к мобильным телефонам. Данная модель полностью отвечает им и дарит своему владельцу даже больше, чем он ожидал получить. С этим телефоном вы всегда на связи и в курсе всех дел. Кроме того, модель позволит вам сполна насладиться современными технологиями, которые так грамотно помещены в этот небольшой аппарат.
Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
Весь ассортимент можете посмотреть на gsm2sim точка ru
цена 1800 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62