Добавить объявление

Продажа компьютеров оптом..

Продажа компьютеров оптом и в розницу
Продажа компьютеров оптом и в розницу по самым низким ценам! Сборка производится в самые кратчайшие сроки! Гарантия на компьютеры от 1 года до 5 лет(зависимости от комплектации)
Разместил: Александр
Почта: pk_satu [@] mail.ru
Телефон: 77273827525 87053390004
Откуда: Алматы
Размещено 2012-07-12
 
 
Предыдущие объявления:
совместимые расходники для принтеров и к
Реализуем оригинальные , совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Все цены на на нашем сайте
надежный сотовый телефон TV6700 чехол с
Качественная модель китайского производства, Аккумулятор, встроенный в чехол, дает возможность вашему телефону обходиться без подзарядки в течение недели и даже больше. Многих владельцев мобильных телефонов интересует вопрос: «Как увеличить заряд батареи?» Китайский tv6700 – это ответ на вопрос; это модель, которая работает, используя заряд двух батарей одновременно.
Что касается других функциональных возможностей tv6700, то данная модель оснащена двумя слотами для сим-карт, ТВ-тюнером, радио FM, слотом для карт памяти microSD, 2,2-дюймовым экраном, фото/видео камерой, mp3/mp4-плеером, Bluetooth A2DP и т.д.
Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
Весь ассортимент можете посмотреть на gsm2sim точка ru
цена 2100 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62