Добавить объявление

Охранно-пожарной сигнализ..

Охранно-пожарной сигнализации GSM
Комплект беспроводной охранно-пожарной сигнализации GSM для дома, гаража, офиса, дачи, склада и т.д. Комплект состоит из центрального блока и датчиков. Подконтрольная территория оборудуется беспроводными датчиками, подключаемыми к центральному блоку. При возникновении несанкционированного вторжения, возгорания, утечки газа, т.е. при срабатывании какого-либо из датчиков, сигнализация передает SMS сообщения, а также звонит на заранее запрограммированные номера телефонов. Это могут быть телефоны пульта охраны, Ваши личные номера или телефон ответственного лица за безопасность. Установка, наладка, обслуживание. Являемся официальным дилером компании производителя. Работаем со всеми регионами.
Разместил: Дмитрий
WWW: gpsoxrana.moy.su
Телефон: 8(831)2917255
Откуда: Нижний Новгород
Размещено 2012-07-09
 
 
Предыдущие объявления:
Дешевые и качественные китайские смартфо
продается китайский смартфон H518. Лицевая поверхность мобильника покрыта большим сенсорным дисплеем, диагональ которого 4 дюйма. Что касается качества экрана этого смартфона, то оно на высочайшем уровне. Все цвета очень яркие и сочные. А за счёт высокого разрешения, на экране телефона вся информация предоставляется качественно и чётко. Дисплей этого мобильника имеет уверенный отклик при нажатии, а также довольно широкими углами обзора, что играет далеко не последнюю роль.
Струйные картриджи для факсов и МФУ
Предлагаем оригинальные и совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Со склада в Брянске. Любая форма оплаты. Все цены на на сайте