Добавить объявление

Дешевые и качественные ки..

Дешевые и качественные китайские смартфо
продается китайский смартфон T5388. смотрится очень и очень стильно. Смартфон великолепным образом собран, не наблюдаются никакие щели и люфты, даже нет намёков на них. Практически вся лицевая часть телефона занята сенсорным дисплеем с диагональю в 3,2 дюйма. Разрешение поддерживается 800х600 точек. Непосредственно сам дисплей мобильника очень качественный. Картинка всегда яркая, а чёткость находится на высочайшем уровне.
Разместил: Иванов Иван Иванович
WWW: china-techcom.com
Телефон: 79151667870
Размещено 2012-06-21
 
 
Предыдущие объявления:
Экраны для ноутбуков (матрицы, дисплеи) в Абакане.
Экран для ноутбука Абакан, матрица ноутбука, замена дисплея в Абакане, дисплей для ноутбука, замена матриц, замена матрицы ноутбука. Экраны для ноутбуков ASUS, матрицы для ноутбуков ACER, дисплеи для ноутбуков SAMSUNG, экраны для ноутбуков HP, DELL, Toshiba, Sony, MSI, Packerd Bell, eMachines - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АБАКАН-IT.
Любые картриджи для копиров и факсов
Продаем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены и высокое качество. Со склада в Брянске. Любая форма оплаты. Все цены на на сайте