Добавить объявление

Экраны для ноутбуков (мат..

Экраны для ноутбуков (матрицы, дисплеи) в Абакане
Экран для ноутбука Абакан, матрица ноутбука, замена дисплея в Абакане, дисплей для ноутбука, замена матриц, замена матрицы ноутбука. Экраны для ноутбуков ASUS, матрицы для ноутбуков ACER, дисплеи для ноутбуков SAMSUNG, экраны для ноутбуков HP, DELL, Toshiba, Sony, MSI, Packerd Bell, eMachines - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АБАКАН-IT.
Разместил: Алексей
WWW: www.abakan-it.ru
Телефон: (3902) 26-03-35
Откуда: г. Абакан ул. Советская 73
Размещено 2012-06-14
 
 
Предыдущие объявления:
Продам ч/б копир RICOH AFICIO 2045E
Продам ч/б копир Ricoh Aficio 2045e б/у из Европы, формат А3, 45коп. в мин., пробег 269тыс, RDF, дуплекс, сеть, сканер, принтер, 4 лотка. Максимальная нагрузка составляет 200000 страниц в месяц. Состояние отличное. Цена - 800 евро. Есть возможность: подключения, обучения, доставки по Украине.
Подсоединить Ваш компьютер к LCD или пла
Не можете подсоединить Ваш компьютер к новенькому LCD или плазменному HD телевизору? Пугают заоблачные цены на профессиональные конвертеры? А от не качественных подделок картинка и звук ужасны на столько, что пропадает желание смотреть любимый фильм?
Наконец, существует решение Вашей проблемы!
Lenkeng LKV350 - Устройство конвертирует аналоговый сигнал VGA от видео карты компьютера и аналоговый стерео звук от звуковой карты в цифровой сигнал HDMI.
На сегодня это самое бюджетное решение подключения ПК к мониторам HDTV, которое действительно работает. Теперь Вы без проблем подключите ваш ноутбук к огромной плазме и насладитесь просмотром любимого фильма без потерь качества картинки и звука.
Ждем Ваших заказов!