Добавить объявление

Компьютерная помощь Запор..

Компьютерная помощь Запорожье
Компьютерная помощь Запорожье, Шевченковский и др. районы. Настройка и ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ опытным специалистом. Чистка компьютера от пыли и вирусов. Восстановление программ и данных. Гарантия, выезд на дом. Качественно, быстро, честные цены. Без выходных.
Расценки на сайте Enter.zp.ua
Разместил: Enter.zp.ua
WWW: Enter.zp.ua
Размещено 2012-06-10
 
 
Предыдущие объявления:
сотовый телефон NOKIA N9 2SIM WI-FI TV
Nokia n9 – это именно та модель, о которой можно сказать «все включено». В данном телефоне предусмотрено и удобное сенсорное управление, и высокое качество изображения экрана, и выход в сеть в Интернет, и поддержка мультимедийных форматов, и, естественно, поддержка работы двух сим-карт и цветное телевиденье.
Стильный дизайн Nokia n9 с первого взгляда дает понять, что телефон выполнен качественно, надежно и прочно. Отличные материалы, прекрасное выполнение и соответствие всем оригинальным требованиям делают модель еще привлекательнее. Большой экран с диагональю 3,6 дюйма поддерживает систему multi-point touchscreen и выдает яркую и точную картинку, что значительно улучшает и качественные характеристики устройства.
Гарантия и бесплатная доставка курьером по г.Москва
цена 2900
дешевые и качественные китайские смартфо
продается китайский смартфон B63M Android 2.3 имеет в своём наличии 4.1 дюймовый емкостный тачскрин, что позволяет различным пользователям использовать интерфейс ОС Android.Смартфон B63M обладает основной и фронтальной камерами 8Мп. Основная имеет автофокус, а также LED вспышку. 480х800 точек дают возможность владельцам мобильных телефонов этой модели получать отличное качество видеороликов, веб-страниц и карт GPS-навигации. Очень удобен здесь G-сенсор, который задействован в приложениях андроид типа просмотр видео, картинок, а так же в большом количестве игр других разработчиков.Телефон поддерживает игры с использованием G-Sensor. За коммуникацию отвечают Wi-Fi и Bluetooth A2DP.