Добавить объявление

сотовый телефон NOKIA N9 ..

сотовый телефон NOKIA N9 2SIM WI-FI TV
Nokia n9 – это именно та модель, о которой можно сказать «все включено». В данном телефоне предусмотрено и удобное сенсорное управление, и высокое качество изображения экрана, и выход в сеть в Интернет, и поддержка мультимедийных форматов, и, естественно, поддержка работы двух сим-карт и цветное телевиденье.
Стильный дизайн Nokia n9 с первого взгляда дает понять, что телефон выполнен качественно, надежно и прочно. Отличные материалы, прекрасное выполнение и соответствие всем оригинальным требованиям делают модель еще привлекательнее. Большой экран с диагональю 3,6 дюйма поддерживает систему multi-point touchscreen и выдает яркую и точную картинку, что значительно улучшает и качественные характеристики устройства.
Гарантия и бесплатная доставка курьером по г.Москва
цена 2900
Разместил: Vipgsm7tz
WWW: www.gsm2sim.ru
Телефон: 89037520262
Откуда: Москва
Размещено 2012-06-07
 
 
Предыдущие объявления:
ПРОДАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР
Срочно продам компьютер со столом в идеальном состояние.
магазин планшетов, серверов - ILAND
Online-магазин компьютеров и ноутбуков Apple и других производителей предлагает купить с доставкой по Киеву и Украине компьютеры Apple Mac Pro, ноутбуки MacBook Pro, MP3 плейеры iPod и другую компьютерную технику в отличном ассортименте. Официальная гарантия,сервис. Образовательные семинары для клиентов - https://www.store.iland.ua