Добавить объявление

производим офисную и лабо..

производим офисную и лабораторную мебель
Реализуем офисную и лабораторную мебель собственного производства, при этом: сделаем замеры и подготовим несколько вариантов эскизов, в кратчайшие сроки изготовим заказ. Сборка осуществляется нашими специалистами. Возможно оборудование помещения необходимой техникой.
Опытные и квалифицированные специалисты подберут вам наилучшее оборудование по вашим потребностям и по лояльной стоимости. В кратчайшие сроки доставят товар и при необходимости, произведут пуско-наладочные работы.
Разместил: ГК Вектор
WWW: gkv39.com
Телефон: 7(4012)588-788
Откуда: Калининград, Гагарина,30
Размещено 2012-05-31
 
 
Предыдущие объявления:
экраны для ноутбуков абакан (матрицы, дисплеи).
Экран для ноутбука Абакан, матрица ноутбука, замена дисплея в Абакане, дисплей для ноутбука, замена матриц, замена матрицы ноутбука. Экраны для ноутбуков ASUS, матрицы для ноутбуков ACER, дисплеи для ноутбуков SAMSUNG, экраны для ноутбуков HP, DELL, Toshiba, Sony, MSI, Packerd Bell, eMachines - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АБАКАН-IT.
интернет магазин колонки для компьютера
Http://www.continent-opt.ru/page/internet-magazin-kompjuterov-v-moskve.html - компьютерная сеть Континент специализируется на продаже компьютеров, комплектующих и других различных цифровых устройств.