Добавить объявление

сотовый телефон IPHONE 4 ..

сотовый телефон IPHONE 4 ANDROID (W99 )
Китайский w99 является уникальной моделью, которая порадует вас высоким качеством, надежностью, прочностью и долговечностью. Если вас интересуют только стопроцентная модель iPhone, выбирайте w99 . Более точной и безупречно выполненной модели вы просто не найдете, ведь таковой еще на рынке не существует.
Есть ли все-таки отличия между оригинальным iPhone 4 и w99 ? Да. И это стоимость. Об остальном судите сами.
w99 поддерживает работу только одной сим-карты. Также вы не найдете в нем встроенного телевизора, как в большинстве телефонов китайского производства. Отсутствие китайских «фишек» и абсолютное сходство с оригиналом не позволяют найти отличия даже экспертам, что уже говорить о ваших друзьях и знакомых, которые будут уверенны, что вы стали обладателем элитной модели iPhone.
Гарантия 360 дней, Доставка в другие регионы, бесплатная доставка курьером по г.Москва)

Весь ассортимент товара можете посмотреть на gsm2sim точка ru
ц-4500 р
Разместил: Vipgsm7tz
WWW: www.gsm2sim.ru
Телефон: 89037520262
Откуда: Москва
Размещено 2012-05-30
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт компьютеров
Наша компания обеспечивает полный спектр услуг: ремонт компьютеров и ноутбуков, лечение вирусов, восстановление данных, ремонт оргтехники, заправка и продажа картриджей, создание и продвижение сайтов, абонентское обслуживание, обучение работе на ПК, сборка компьютеров и помощь в выборе нового.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

OrangeComp - Ваш помощник в сфере сервисного обслуживания.

Ремонт ноутбуков, компьютеров, оргтехники.
Заправка картриджей
Установка видеонаблюдения
Продажа пультов дистанционного управления
Продажа сотовых телефонов и планшетов
светодиодные гирлянды, световые мотивы,
Компания "УкрЕлка", предлагает светодиодные гирлянды с 2008г. За сравнительно короткое время мы заняли уверенные позиции на рынке светодиодной иллюминации, свидетельство тому - постоянные клиенты - частные лица,торговые центры, государственные учреждения.
Обратившись в компанию "УкрЕлка", Вы сможете подобрать и приобрести светодиодные гирлянды, световые мотивы, праздничную иллюминацию. Оптимальное соотношение цена – качество продукции, достигается благодаря прямым контрактам с производителями. Иллюминация от компании "УкрЕлка" - европейское качество по приемлемой цене.
Также компания "УкрЕлка" - предлагает высотные искусственные елки украинского производства, большие пластиковые елочные игрушки, световые макушки, ограждения для высотных искусственных елей.