Добавить объявление

светодиодные гирлянды, св..

светодиодные гирлянды, световые мотивы,
Компания "УкрЕлка", предлагает светодиодные гирлянды с 2008г. За сравнительно короткое время мы заняли уверенные позиции на рынке светодиодной иллюминации, свидетельство тому - постоянные клиенты - частные лица,торговые центры, государственные учреждения.
Обратившись в компанию "УкрЕлка", Вы сможете подобрать и приобрести светодиодные гирлянды, световые мотивы, праздничную иллюминацию. Оптимальное соотношение цена – качество продукции, достигается благодаря прямым контрактам с производителями. Иллюминация от компании "УкрЕлка" - европейское качество по приемлемой цене.
Также компания "УкрЕлка" - предлагает высотные искусственные елки украинского производства, большие пластиковые елочные игрушки, световые макушки, ограждения для высотных искусственных елей.
Разместил: УкрЕлка
WWW: ukrelka.com
Телефон: 8-044-362-89-23,362-66-23
Размещено 2012-05-29
 
 
Предыдущие объявления:
оптовые закупки б/у мебели для офиса.
Покупаем офисную мебель б/у оптом. Любим большие объёмы. Работаем быстро, платим хорошо. Игорь, 8-926-203-41-09, 8-495-989-57-35, vasilef@list.ru, www.mebelintorg.ru
ювелирный магазин. кофе BLASER. красно
Компания "Стройинвесттехнология" работает в следующих направлениях:
Оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями. Изделия из золота от 650 рублей за грамм. Нанесение фотогравировки на золотые подвески. Прием и реализация ювелирных изделий на комиссию. Реализация изделий, невыкупленных из залога. Подарочные сертификаты.
Оптовая и розничная продажа кофе швейцарской фирмы «Blaser» и кофемашин для домашнего и профессионального использования.
Все это Вы можете приобрести по достаточно низким ценам. Для наших клиентов у нас действует гибкая система скидок. Мы работаем для Вас, ООО "СИТ".