Добавить объявление

оптовые закупки б/у мебел..

оптовые закупки б/у мебели для офиса.
Покупаем офисную мебель б/у оптом. Любим большие объёмы. Работаем быстро, платим хорошо. Игорь, 8-926-203-41-09, 8-495-989-57-35, vasilef@list.ru, www.mebelintorg.ru
Разместил: Игорь
WWW: www.mebelintorg.ru
Телефон: 8-926-203-41-09
Откуда: Москва
Размещено 2012-05-29
 
 
Предыдущие объявления:
сотовый телефон FERRARI F480. 2SIM
Если вы хотите стать владельцем элегантного телефона, который подчеркнет изысканный вкус и чувство стиля своего обладателя, значит, вам нужно обратить внимание на модель китайского производства Ferrari F480. Этот телефон считается одним из самых востребованных моделей на цифровом рынке. Обладая достаточно разнообразным набором функций, он легко завоевал популярность среди разных категорий покупателей.
Китайский Ferrari F480 представляет собой моноблок с флипом, при открытии которого происходит автоматическое включение и ответ на входящий звонной. Соответственно, прервать разговор можно, закрыв флип. Корпус телефона украшен изображением знаменитого мустанга Ferrari, что стало его своеобразной визитной карточкой.
Гарантия и бесплатная доставка курьером по г.Москва
Планшетные компьютеры ОС ANDROID от 3000 рублей
Продаем планшетные ПК, приемлемые цены, большой выбор,бесплатная доставка непосредственно от производителя в любой регион России (цена доставки включена в стоимость товара), гарантия один год!
Преимущество планшетников перед ноутбуками определяет тот факт, что последние хоть и относятся тоже к переносным, портативным устройствам, но для работы им требуется горизонтальная ровная поверхность, наличие клавиатуры не позволяет работать стоя, держа его в руках, а небольшая емкость аккумулятора не позволяет работать продолжительное время, да и габаритные размеры оставляют желать лучшего. Планшетный компьютер дает больше свободы в движении, и не прихотлив в использовании. Отправляясь в путешествие, каждый килограмм в вашем багаже превращается в ношу и тогда возникает резонный вопрос: Что лучше, ноутбук или планшетник? наш сайт