Добавить объявление

WWW.MASTERCOMP.DAX.RU - р..

WWW.MASTERCOMP.DAX.RU - ремонт и настрой
Наша Сервисная Служба предлагает компьютерную помощь в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; удаление баннеров, установка антивируса, устранение всевозможных неисправностей; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка системы, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; настройка электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессионально, оперативно надежно. Гарантия на все виды работ!
Разместил: Мастер Комп МастерКомп СПб
WWW: mastercomp.dax.ru/
Телефон: 2185303
Откуда: -
Размещено 2012-05-26
 
 
Предыдущие объявления:
оригинальный IPHONE 4S ручной работы
Вам больше не нужен Vertu. Теперь есть новый iPhone от Caviar корпус которого выполнен в сочетании золота и телячьей кожи. Будьте особенным.
широкоформатный плоттер MIMAKI JV3-160SP
Широкоформатный плоттер Mimaki JV3-160SP, ширина печати 160 см, скорость - 22 кв.м./ч., 2007г. в. отпечатал 15км, обслуживался в авторизированном сервисе Mimaki, все расходники менялись своевременно, плоттер расчипован, работает на экосольвентных чернилах, стоимость чернил 1850 руб/литр. Разрешение печати 720/1140 dpi. В комплекте набор чернил, цветовые профили, растровый процессор, 4 новые печатающие головки, устройство автоматической подмотки материала, доставка по Москве, инсталяция (в любом регионе), обучение, гарантия 2 мес. Возможна продажа в рассрочку.