Добавить объявление

тренинг "партизанский мар..

тренинг "партизанский маркетинг"
Партизанский маркетинг или малобюджетное продвижение малого бизнеса

Как поднимать продажи даже тогда, когда у большинства компаний вашей отрасли они падают?
Как получать клиентов вообще без затрат на рекламу?
Как сделать так, чтобы клиенты ждали ваших писем?

Этот тренинг позволит не только узнать о нескольких десятках инструментов малобюджетного (а иногда даже бесплатного) продвижения. Но и в процессе выполнения практических заданий уже на самом тренинге составить план конкретных действий, который можно начать воплощать в жизнь уже на следующий день.
Нам важно, чтобы участники тренинга не просто получили знания об инструментах малобюджетного продвижения, а применяли их в своей работе и получали результат в виде роста продаж.
Разместил: Иван
WWW: www.key.biz.ua/trenings.php?entry
Телефон: 7890770
Откуда: пл. Ленина, 1 офис 426
Размещено 2012-05-23
 
 
Предыдущие объявления:
портативный сканер EASYSCAN
В ручной сканер EasyScan встроен небольшой 1,5 дюймовый дисплей, на котором видно заряд батареи, настройки, количество отсканированных документов и т.д. Сканер работает от обычных батареек формата АА, которых хватает больше чем на 180 отсканированных документов. Полученные изображения сохраняются в формате JPG, что позволяет просматривать и редактировать их на любом компьютере, в сканере есть USB разъем по которому он подключается к компьютеру.
сотовый телефон FERRARI F480 2SIM
Если вы хотите стать владельцем элегантного телефона, который подчеркнет изысканный вкус и чувство стиля своего обладателя, значит, вам нужно обратить внимание на модель китайского производства Ferrari F480. Этот телефон считается одним из самых востребованных моделей на цифровом рынке. Обладая достаточно разнообразным набором функций, он легко завоевал популярность среди разных категорий покупателей.
Китайский Ferrari F480 представляет собой моноблок с флипом, при открытии которого происходит автоматическое включение и ответ на входящий звонной. Соответственно, прервать разговор можно, закрыв флип. Корпус телефона украшен изображением знаменитого мустанга Ferrari, что стало его своеобразной визитной карточкой.
Гарантия и бесплатная доставка курьером по г.Москва