Добавить объявление

аккумуляторы, клавиатуры ..

аккумуляторы, клавиатуры для ноутбуков в абакане.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АБАКАН-IT продает: Батареи для ноутбука, клавиатуры для ноутбука, аккумуляторы для ноутбука, память для ноутбука, вентиляторы для ноутбука, запчасти для ноутбука, зарядки для ноутбуков, корпуса для ноутбуков, жесткие диски для ноутбука, комплектующие для ноутбука, разъемы ноутбуков.

Батареи для ноутбуков: ASUS, ACER, Samsung, HP, Dell, Toshiba, Sony

Клавиатуры для ноутбуков: ASUS, ACER, Samsung, HP, Dell, Toshiba, Sony
Разместил: Алексей
WWW: www.abakan-it.ru
Телефон: (3902) 26-03-35
Откуда: г. Абакан ул. Советская 73
Размещено 2012-05-01
 
 
Предыдущие объявления:
совместимые расходники для факсов и копи
Реализуем оригинальные , совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены и высокое качество. Со склада в Брянске. Любая форма оплаты. Все цены на на сайте
портативный сканнер SKYPIX
В ручной сканер SkyPix встроен небольшой 1,5 дюймовый дисплей, на котором видно заряд батареи, настройки, количество отсканированных документов и т.д. Сканер работает от обычных батареек формата АА, которых хватает больше чем на 180 отсканированных документов. Полученные изображения сохраняются в формате JPG, что позволяет просматривать и редактировать их на любом компьютере, в сканере есть USB разъем по которому он подключается к компьютеру.