Добавить объявление

продаем флаги россии, мос..

продаем флаги россии, москвы, московской
Флаги России, Москвы, Московской области, древки, кронштейны (для крепления флагов). Имеется в продаже флажковая лента из цветных флажков и флаги расцвечивания. Поможем изготовить флаг, флажок или перетяжку? Мы будем рады вам помочь! Наша компания изготавливает флаги и перетяжки на собственном оборудовании методом сублимации на различных тканях. Продукция высокого качества, повышенной износоустойчивости. Отличное качество, недорого и быстро. (905)772-35-37
Разместил: Светлана Елена Татьяна
WWW: www.reklamuss.ru
Телефон: (499)2523135
Откуда: ул.Малая Грузинская, д. 20/13, стр.1, оф.301
Размещено 2012-04-12
 
 
Предыдущие объявления:
стеллажи
ООО \"Торговля и снабжение\" предлагает стеллаж архивно-складской. Он представляет собой металлическую сборно-разборную конструкцию и предназначен для хранения различного рода документации и других материальных ценностей в условиях складских, архивных и офисных помещений.
Стеллаж состоит из несущих и вспомогательных элементов крепления. Перфорированные стойки стеллажа (высота от 1850 до 3000мм) изготовлены из высокопрочной легированной стали, позволяют с легкостью изменять расстояние между полками по высоте, с шагом 50мм, что делает его особенно удобным в эксплуатации. Полка стеллажа изготовлена из стали, толщиной 0,8мм и имеет 1 ребро жесткости сложного профиля, а так же по бокам расположены дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать допустимое усилие в 100кг. Ширина полок –700, 1000мм, глубина – 300, 400, 500, 600мм. Дополнительно стеллажи могут комплектоваться ограничительными планками и разделителями.
компьютеры, комплектующие и ноутбуки
Интернет-магазин SMT - продажа ноутбуков, компьютеров и компьютерных комплектущих в Харькове. Всевозможные способы оплаты - наличными, безналичными, покупка в кредит. Доставка в любую точку Украины. Оптовые поставки компьютерной техники, розничная сеть магазинов, интернет продажи, корпоративные продажи - это SMT!