Добавить объявление

куплю 3G модемы оптом..

куплю 3G модемы оптом
Куплю 3g модемы. Нужно много, сколько есть все куплю, надо 1000шт, будет 100шт значит 100шт, чем больше тем лучше. Оплата наличными, чеков не надо! Буду брать постоянно. Жду отклика от дилеров!
Гарантирую конфиденциальность и быстрые расчеты.
Разместил: Сергей
Телефон: 79081479299
Размещено 2012-04-06
 
 
Предыдущие объявления:
Жесткий диск HDD для ПК
Жесткий диск HDD для ПК Seagayte, Western Digital , Samsung от 20 до750Gb (от 100 до 600 грн) . А также видеокарта , жесткий диск , процессор , мышь , модем , оперативная память , компьютер , флешка , блок питания , комп , ОЗУ , софт . Всегда есть новое и б/у На все есть гарантия. Доставка по Киеву и Украине(Новая почта). Возможен опт Тел. (066)3947586
прямые поставщики от производителей IPHO
Компания Mixtele специализируется на продаже оригинальных и восстановленных айфонов,а также копий известных брендов и китайских телефонов, видеорегистраторов , находимся в Шенжене. (производство Гонконг). Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях.У нас большой опыт, мы достигли больших успехов в этой сфере,являемся прямыми поставщиками электроники с заводов Китая.
Качество товаров (сотовых телефонов, видеорегистраторов, GPS навигаторов, планшетов и др.) полностью соответствует Европейским стандартам. Все товары проходят дополнительную предпродажную проверку. Все поставляемые нами телефоны русифицированы и адаптированы к работе в Российских сетях.