Добавить объявление

прямые поставщики от прои..

прямые поставщики от производителей IPHO
Компания Mixtele специализируется на продаже оригинальных и восстановленных айфонов,а также копий известных брендов и китайских телефонов, видеорегистраторов , находимся в Шенжене. (производство Гонконг). Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях.У нас большой опыт, мы достигли больших успехов в этой сфере,являемся прямыми поставщиками электроники с заводов Китая.
Качество товаров (сотовых телефонов, видеорегистраторов, GPS навигаторов, планшетов и др.) полностью соответствует Европейским стандартам. Все товары проходят дополнительную предпродажную проверку. Все поставляемые нами телефоны русифицированы и адаптированы к работе в Российских сетях.
Разместил: Nadezhda
WWW: mixtele.ru
Размещено 2012-04-05
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт ноутбуков в абакане
РЕМОНТ НОУТБУКОВ любой сложности: замена матрицы ноутбука, замена клавиатуры в Абакане, замена экрана ноутбука, чистка ноутбука от пыли, смазка вентилятора ноутбука, ремонт корпуса ноутбука (КОРПУСА ДЛЯ НОУТБУКОВ в наличии и под заказ), замена северного, южного моста ноутбука, замена видеокарты ноутбука (графический чип). СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по РЕМОНТУ НОУТБУКОВ произведет ремонт Вашего ноутбука в кратчайшие сроки! На ноутбуке чёрный экран? ноутбук не включается-что делать?
Планшетный компьютер 3Q срочно! Новый запечатанный
Продам планшетный компьютер 3q срочно! Продаю из за ненадобности так как привезла из другой страны 3 штуки 1 взяла себе 2 подруге а 3 остался.Мне очень нравится экран большой даже больше чем у Apad. Сенсор просто чудо. Не тормозит, не лагает,звук громкий.
Могу доставить в Москву или М.О. доставка ____бесплатная____.
При вашем желании могу поставить любую прошивку ___бесплатно___.
79167511487
7000р.