Добавить объявление

светодиодная матрица 11,6..

светодиодная матрица 11,6 LED за 3700р
Продается светодиодная матрица 11,6 LED 40 pin. Новая. В упаковке. Глянец.
Так же в наличии есть и другие матрицы (LED,LCD) всех размеров на любые ноутбуки. Все матрицы новые. Качество. Гарантия.
Кроме этого возим и другие запчасти для ноутбуков
Разместил: Вячеслав
Телефон: 8 950 290 6692
Откуда: Владивосток. центр
Размещено 2012-04-04
 
 
Предыдущие объявления:
бит-комп - магазин дешевых компьютеров
Бит-комп. Продажа качественных недорогих компьютеров. Наличный или безналичный вид оплаты. Сервисное обслуживание. Гарантийный ремонт. Выгодный обмен старых компьютеров на новые. Доставка по Москве и Московской области
компьютерная помощь на дому!
Установка/ переустановка/ восстановление/ настройка операционных систем Windows XP/Vista/Win7/MAC OS X, офисных и инженерных программ, антивирусов и файерволов. УДАЛЕНИЕ вирусов, диагностика/ обновление/ ремонт аппаратной части компьютера, установка проводной/беспроводной сети, подключение нескольких компьютеров к интернету, настройка интернета через телефон, восстановление информации, обновление прошивки телефонов, настройка синхронизации контактов телефона с компьютером, обновление прошивки IPhone, установка на IPhone любых программ. Помощь в выборе, настройке и установке спутникового телевидения и интернета. Без перерывов и выходных, ВЫЕЗД к заказчику! Договор, ГАРАНТИЯ. 89045038773 Сергей.