Добавить объявление

чернила для струйных прин..

чернила для струйных принтеров
Сегодня все пользователи струйной печатной техники знают, что основой беспроблемной печати являются качественные чернила. При разработке чернил Skyhorse используются новейшие достижения и самые прогрессивные технологии, поэтому любая продукция торговой марки Skyhorse полностью соответствует требованиям производителей струйных принтеров и способствует их нормальной работе в течение длительного времени.
Заправка картриджей струйных принтеров чернилами Skyhorse® позволяет максимально использовать ресурс печатной техники, как в домашних условиях, так и в офисе, фотостудии, небольшой типографии или специализированных сервисных центрах по заправке картриджей.
На нашем сайте вы сможете подобрать картриджи, заправочные наборы, системы непрерывной подачи чернил, а также чернила Skyhorse® в фасовках необходимой емкости, которые оптимально подходят к принтерам ведущих мировых производителей: Hewlett-Packard, Canon, Epson, Lexmark.
Разместил: Артем
WWW: ink-ciss.ru/
Телефон: (495) 638-05-30
Откуда: Москва
Размещено 2012-04-03
 
 
Предыдущие объявления:
изделия златоустовских мастеров
Изделия златоустовских мастеров. Визитницы, ножи, ювелирные украшения
рекламно-сувенирная продукция из натуральной пробк
Изготовим рекламные сувениры из натуральной пробки с нанесением Ваших логотипов, реквизитов, другой информации. Подставки под чашки, компьютерные коврики, календари, мемоборды и много других изделий из натуральной пробки. Подробнее на нашем сайте.