Добавить объявление

Ремонт ноутбуков...

Ремонт ноутбуков.
OOO Центр Передовых Технологии осуществляет ремонт ноутбуков марок Acer, Asus, Apple, Dell, HP, IBM (Lenovo), Packard Bell, Samsung, Sony, Toshiba любой степени сложности.

Специалисты нашей службы сервиса, осуществляют ремонт ноутбуков качественно и в кратчайшие сроки. На ремонт ноутбуков дается гарантия нашего сервиса от одного месяца до одного года. С нами ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге не проблема. Телефон службы сервиса 903-12-16.
Разместил: Алексей
WWW: www.notebookpiter.ru/
Телефон: (812) 903-12-16
Откуда: Санкт-Петербург ул. Алтайская д.23
Размещено 2012-03-09
 
 
Предыдущие объявления:
мобильник W99 ANDROID 2.2 2SIM
Китайский w99 является уникальной моделью, которая порадует вас высоким качеством, надежностью, прочностью и долговечностью. Если вас интересуют только стопроцентная копия iPhone, выбирайте w99 . Более точной и безупречно выполненной копии вы просто не найдете, ведь таковой еще на рынке не существует.
Есть ли все-таки отличия между оригинальным iPhone 4 и w99 ? Да. И это стоимость. Об остальном судите сами.
w99 поддерживает работу только одной сим-карты, которая к тому же устанавливается в слот, расположенный сбоку. Также вы не найдете в нем встроенного телевизора, как в большинстве телефонов китайского производства. Отсутствие китайских «фишек» и абсолютное сходство с оригиналом не позволяют найти отличия даже экспертам, что уже говорить о ваших друзьях и знакомых, которые будут уверенны, что вы стали обладателем элитной модели iPhone.
цена 3999 р
Фотобумага профессиональная
Предлагаем оптом и в розницу профессиональную фотобумагу. Бумага идеально подходит для печати на струйных принтерах Epson, Canon, HP и других.
Форматы 10x15, A5, А4, А3.
Фасовка 20, 50, 100, 500.

Виды:
Супеглянцевая, металлизированная, кристалл, жемчужная. Цена договорная.

Фотобумага Kodak, Polychromatic, профессиональная и эконом. Глянцевая и матовая фотобумага на http://www.jet-print.ru/fotobumaga.html

Фотобумага, чернила, СНПЧ, картриджи для струйных принтеров от Компании Jet-Print www.jet-print.ru