Добавить объявление

мебель, мебель, мебель..

мебель, мебель, мебель
Любая мебель на заказ из ДСП и МДФ: кабинеты, кухни, стенки, детские, шкафы-купе, столы, тумбы, офисная мебель,мебель для торговых точек. Большой выбор материалов и декор цветов. Современный дизайн, качественная сборка, быстрая доставка. Изготавливаем мебель на заказ...на любой вкус. Ремонт мебели.
Т- два.два.восемь.семь.восемь.шесть.три.
Разместил: Игорь
WWW: www.my-mebly.io.ua
Телефон: 2287863971285870
Размещено 2012-02-25
 
 
Предыдущие объявления:
Компьютеры и техника для дома
В реальном мире не обойтись без интернета. Интернет – виртуальный мир, в котором сосуществуют реальное и вымышленное, правдивое и ложное. Но, разобраться во всем, что предлагает нам этот виртуальный мир самостоятельно просто невозможно. Ведь тот поток информации, который, словно снежный ком, обрушивается на головы жителей земли, практически не возможно полностью охватить и переосмыслить.
http://tanvin13.narod.ru/
СистемаВоздушногоОхлажденияКомпрессора
Система воздушного охлаждения предназначена для охлаждения компримированного компрессорами ЦК-135/8 воздуха (азота) и масла, циркулирующего в системе смазки компрессора.СВОК ЗМ-135/8 включает воздушный охладитель I ступени ВОК 135/2, воздушный охладитель II ступени ВОК 135/4, концевой охладитель ВОК 135/8 и масляный охладитель МОК 135, расположенные вертикально. В воздушных охладителях для прокачки охлаждающего воздуха на секции устанавливаются диффузоры с осевыми вентиляторами ВО-8. Для прокачки охлаждающего воздуха через масляный охладитель используются центробежные вентиляторы ВЦ 14-46.