Добавить объявление

Купить компьютер по безна..

Купить компьютер по безналу, игровые компьютеры и ноутбуки
Наша компания продает игровые и офисные компьютеры, мы поставляем компьютеры по безналичной и наличной оплате для организаций, компьютерные комплектующие для любых систем для дома и офиса. Ознакомьтесь с перечнем нашей продукции на сайте игровые компьютеры и ноутбуки или скачайте прайс лист. Доставка комплектующих и компьютеров курьером по Москве и области, доставка ноутбука на дом. "SKYNETPC" . Сборка игрового компьютера на заказ на базе Nvidia и Radeon, установка лицензионного программного обеспечения на новый и старый компьютер, выезд мастера на дом. продажа аксессуаров для ноутбука, консультации по телефону и в салоне "Скайнет компьютерс". В продаже всегда новинки ноутбуков и планшетов, системы видео наблюдения и охраны. Модернизация компьютера в Москве за 1 час. Лечение вирусов, ремонт ноутбуков и ремонт монитора в Москве за 1 день.
Разместил: SkynetPC Скайнет компьютерс
Почта: skynetpc [@] yandex.ru
Телефон: 8 (495)7881915
Откуда: Москва
Размещено 2012-02-23
 
 
Предыдущие объявления:
Робота на дому в Интернете
Непыльная работа для студентов и школьников. Простейший способ заработать не отрываясь от компьютера. Опыт работы не требуется, гибкий график. З/П от 50$ в неделю. Единственное требования наличия компьютера и интернета. Для получения более детальной информации о вакансии пишите на почту kusemu88@mail.ru
мощный PHONE 4G 1SIM абсолютная копия
IPhone 4G 1sim является отличным многофункциональным телефоном, который невозможно отличить от оригинала. Эта абсолютная копия стала одной из лучших моделей китайского производства. В отличие от других китайских копий iPhone 4G поддерживает работу только одной сим-карты, не имеет встроенного телевизора, а слот для сим-карты расположен сбоку.
Благодаря качественной прошивке аппарат стал более удобным для пользователей, которые отмечают в нем такие достоинства как удобный интерфейс, отличная скорость работы и множество мультимедийных возможностей.
Сенсорный 3,5-дюймовый экран с системой multi touch point, отображающий 16 тыс. цветов, позволит сполна насладиться просмотром фотографий и видео. С встроенной камерой на 2 Mpix можно делать отличные фотографии и снимать видео. Все подробности можете посмотреть на нашем сайте
http://7tz.ru

тел. 8-903-752-02-62

цена 4800