Добавить объявление

абсолютная копия PHONE 4S..

абсолютная копия PHONE 4S 1SIM
IPhone 4S 1sim является отличным многофункциональным телефоном, который невозможно отличить от оригинала. Эта абсолютная копия стала одной из лучших моделей китайского производства. В отличие от других китайских копий iPhone 4G поддерживает работу только одной сим-карты, не имеет встроенного телевизора, а слот для сим-карты расположен сбоку.
Благодаря качественной прошивке аппарат стал более удобным для пользователей, которые отмечают в нем такие достоинства как удобный интерфейс, отличная скорость работы и множество мультимедийных возможностей.
Сенсорный 3,5-дюймовый экран с системой multi touch point, отображающий 16 тыс. цветов, позволит сполна насладиться просмотром фотографий и видео. С встроенной камерой на 2 Mpix можно делать отличные фотографии и снимать видео.
Все подробности можете посмотреть на нашем сайте 7tz точка ru

цена 4800
Разместил: Vipgsm7tz
WWW: 7tz.ru
Телефон: 8-903-752-02-62
Откуда: Москва
Размещено 2012-01-31
 
 
Предыдущие объявления:
Оригинальные картриджи
Продажа оригинальных и совместимых картриджей оптом и в розницу по дисконт-ценам, доставка по Москве, наличный и безналичный расчет.
Аксессуары для IPHONE 4,4S
Поставка напрямую от производителя. Цена самая минимальная на сегодняшний день.
Спешите заказать подарок к праздникам!
Чехол Twelve South BookBook изготовлен из высококачественной натуральной кожи и имеет вид старинной книги. Внутри чехла как в настоящем бумажнике, есть три отделения, в которых Вы можете хранить водительские права, кредитки или наличные.

Для дополнительной защиты экрана от царапин при закрытии чехла, имеется специальная отделяющая обложка. Теперь не стоит беспокоиться о том что вы можете поцарапать экран. Так же предусмотрен полный доступ ко всем необходимым разъёмам кроме слота для sim-карты (для смены симки Вам придётся достать телефон из чехла).

Качество изготовления чехла BookBook так же находится на высочайшем уровне. Чехол плотно облегает корпус телефона.