Добавить объявление

Продам Стол письменный БУ..

Продам Стол письменный БУ
Продам Стол письменный прямой полка серый б/у, размер – 120*80*75, производство ДОК17. Цена – 1990 р.
Разместил: Андрей
WWW: www.maximummebel.ru/
Телефон: 8(495) 785-37-93
Размещено 2011-12-02
 
 
Предыдущие объявления:
ЮвелирЪ - изготовление ювелирных изделий
Ювелирная мастерская "ЮвелирЪ" - изготовление ювелирных изделий из золота и серебра на заказ.
На сегодняшний день мы можем разработать дизайн и качественно изготовить максимально сложные и эксклюзивные ювелирные изделия из золота 585, 750 пробы или серебра с бриллиантами и драгоценными камнями. Мы используем современные компьютерные технологии для создания объёмных 3D-моделей ювелирных украшений.
В Ростове-на-Дону успешно работает филиал Дистрибьюторс
Уже несколько месяцев в Ростове-на-Дону успешно работает филиал Дистрибьюторской компании MICS в Южном Федеральном Округе – МИКС-Юг.
Компания MICS является официальным российским дистрибьютором известных компьютерных брендов и производителей электроники, таких как ACCO Brands, Acer, AOC, Asus, BenQ, Dell, Edimax, Gigabyte, Kensington, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Rexel, Samsung, takeMS, Team Group Inc., Toshiba, Tripp-Lite, Xerox и др.

В настоящее время товарное предложение MICS включает весь спектр компьютерной техники и оборудования для дома и офиса, a также инновационные решения для компаний малого и среднего бизнеса.
МИКС-Юг предлагает выгодные условия сотрудничества всем компаниям региона - розничным сетям, дилерам, системным интеграторам.

Услуги филиала: доставка товара «до двери», консультации по продуктовым линейкам, техническая, маркетинговая и сервисная поддержка.
Контакты: тел. 7 (863) 203-79-50, 7 (863) 203-79-51;, e-mail: rnd@mics.ru
www.mics.ru