Добавить объявление

китайские телефоны по нов..

китайские телефоны по новогодним ценам, опт и розн
Предлагаем опт и розницу телефонов из Китая по предновогодним ценам - оригинальные телефоны и китайские бренды. Огромный ассортимент, смартфоны на Android, айпэды, обычные телефоны на одну, две , три симки, бюджетные решения, реплики. Качественная техника, гарантия на всю продукцию, ассортимент постоянно расширяется. Постоянным клиентам скидки, бонусы. Доставка и отправка с территории России, срок не более 10 дней. Индивидуальный подход к каждому. Имеется постоянно действующий сайт-магазин. Ссылка и прайс предоставляется по требованию.
Разместил: Андрей Tehnochina
WWW: ww.tehnochina.ru
Телефон: 89023544577
Откуда: Москва
Размещено 2011-11-15
 
 
Предыдущие объявления:
канцелярские и другие товары для офисов
Компания «Пролайн» предлагает полный спектр услуг по снабжению офисов. Канцелярские товары: ручки, карандаши, степлеры, скрепки и т.д.; офисная техника: калькуляторы, факсы, сканеры; бумажная продукция; спецодежда; офисная мебель; бытовая химия; товары для праздников. Широкий ассортимент, низкие цены, бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 2000 рублей.
продам плоттер на запчасти
Продам плоттер цветной формата А1 Canon imagePROGRAF W6400 без печатающей головы, авто-резак, заводской СБПЧ. Цена 350евро, дополнительно шлейф и парковочное место.